Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru -> freehacks.io fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png

Показано с 1 по 2 из 2
    TopicStarter

Статус
    Спам

По пару косарей в день работая на РокетБанк + 100р от меня

Здравствуйте уважаемые пользователи форума freehacks ! Хочу предложить Вам заработок с РокетБанком. Получай 500 рублей за каждого кто закажет карту, после того как вы закажите карту и курьер вам ее доставит, вы тоже получите 500 бонусных рублей на свой баланс . От меня презент в виде 100 р. на qiwi для мотивации.

Для заработка с Рокет Банком нам понадобиться сама карта , так как рефка появиться только после активации карты в приложении Рокет Банк на андроиде . Курьер привезет вам карту бесплатно ,если вам 18 + ,вы гр .РФ и проживаете в одном из следующих городов : Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.

По самой карте. Карта дебетовая , без абонплат .Ежемесячно можно снять пять раз наличные в любых банкоматах без комиссии , пополнение от 5000 р без комиссий . В банкоматахбанка '"Открытие" всегда все без комиссий . Курьер доставляет бесплатно .Карта отличная. Она дает до 10% кэшбек с покупок, 6.5% годовых на баланс.

Все подробности можно узнать у меня в Телеграме @red_shop_deer

[Только зарегистрированные могут видеть это. ]

TopicStarter

Статус
    Спам
    актуально , пишите по контактам в телеге , дам инструкцию

Метки этой темы

Ваши права