Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru -> freehacks.io fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png

Показано с 1 по 6 из 6
    TopicStarter

Статус
    Другое

Cool Запись телефонного разговора и чтение удаленных сообщений Вконтакте

Нужна помощь.
    Есть входные данные:
    1. Дата, время, номера разговаривавших по телефону. Нужно как-то достать запись разговора у оператора. (прим. закон Яровой - РФ, хранение осуществляется)
    2. Аккаунт Вк, в нем удаленные сообщения с другим пользователем (тоже известен) - нужна удаленная переписка.

---
    Готов платить, о способах договоримся. Выручайте.

Статус
    Программист
    1. кто оператор? сейчас хранятся сообщения/звонки и тп не более 3 месяцев, исключение особо интересные личности
    2. я уже проверил, удалённые сообщения в личной выгрузке всей информации в виде архива отсутсвуют, мб на серваках и есть, но это уже вопрос к сотрудникам вк/ людям которые могул ломануть сами серваки вк.
    сохраняется вся стена.

Практически 24/7 доступен в telegram

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ][Только зарегистрированные могут видеть это. ]

TopicStarter

Статус
    Другое
    1. мтс и yota.
    2. насчет выгрузки данных не знал, тем более я из рф, тут такое недоступно (пока что). и да. готов идти вплоть до серверов. важность велика.
    если это зависит от географического положения - сообщу даже это, если это поможет с серваками вк.

Статус
    Программист
    1. мтс ещё только завозит яровую, ёта скорее всего на мощностях мегафона, что там я хз
    2. по ссылке доступна Ваша выгрузка, потребуется пароль, крутите в самый низ страницы: [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Практически 24/7 доступен в telegram

с/delphi/pascal/vbs/vbm/bat
    Ник зареган, суки! [Только зарегистрированные могут видеть это. ]
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ][Только зарегистрированные могут видеть это. ]

TopicStarter

Статус
    Другое
    Премного благодарен за информацию. Буду копать дальше. На форум захожу часто, если будет хоть какая-то информация - буду рад.

TopicStarter

Статус
    Другое
    За ссылку еще раз спасибо. Даю наводку, кому интересно. В выгруженном архиве ЕСТЬ удаленные сообщения. Если кому-то будет это важным. Но для его скачки нужен будет телефон, привязанный к акку пациента. На него придет код пятизнак для подтверждения. Следующий вопрос подниму в другой теме здесь же, в курилке. sata-ata, красава, половину проблемы решил!

Метки этой темы

Ваши права