Основан 26 Июля 2013 года
freehacks.ru -> freehacks.io fhacksnplmzxaaoo.onion
/images/banners/468x60_free.png

Показано с 1 по 2 из 2
    TopicStarter

Статус
    Другое

Продажа e-Gift Card (подарочных карт). iTunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos и др.

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!

Cайт - [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Консультация: @egcards

Магазин 24/7 Telegram_Bot: @egcards_bot

Канал Telegram: @egcardss

Статус
    Другое
    Thanks a friend for Amazon
    [Только зарегистрированные могут видеть это. ]

Метки этой темы

Ваши права